DAW. Hellriser

Объявление

Котаны, мы медленно готовимся к типа переезду. Да не совсем переезду, а ДАВ будет жить как абсолютно новый проект о:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAW. Hellriser » Отношения » Поиск партнера для игры.


Поиск партнера для игры.

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Поиграть охота бы.

0

32

Я тоже не прочь; но меня следует вытащить из ступора на реке, ибо соигроки мои в большинстве удалены.

+1

33

Вор
Эй, ты, да-да ты! Может отыграем что нибудь, понимаю что ты Демон, но у нас тут наркомания на эту тему свои тараканы в голове, часто любим поиграть на грани. Тем более попадание в Рай, нам не светит.

0

34

ukiah`
не совсем демон, скорее, папаша всех демонов с;
буду очень рад новому слуге, хе-хе. Вытаскивай меня давай от реки тогда)

0

35

Вор
Ты мой характер читал, ваше величество? х)
Я приду, и будет бух там бах, после тра-та-та, ну да ладно.  http://uploads.ru/i/V/o/Y/VoYl6.png

0

36

ukiah`
читал, уже в предвкушении с:

0

37

Вор
На счет реки (чуток нуб), это бурная которая? с:

0

38

ukiah`, Река
с:

0

39

Вор
ТАК ТУТ ЕЩЕ ОДНА РЕКА ЕСТЬ, ЖЕСТЬ.

0

40

так, я полностью потерялся в теме со своими отношениями, потому-то как-то так хочу найти игрового партнёра)
я ещё полностью не вжился в роль персонажа, потому-то лишь с одним игроком мне будет очень трудно. хотелось бы найти двух человек (собак, кошек, траглодитов) с которыми можно поиграть.
фб... реальность... не суть важно. в общем ищу х)

0

41

Luke Guards
меня вновь подвели - дали лишь один пост. думаю, что можно отыграть доверие между персонажами хотя бы в фб. не против? С:

0

42

Allegra
я-то абсолютно не против)
хотелось бы, конечно, найти ещё кого-то, но да ладно. раз уж так пошло.
надо придумать небольшой сюжет...
к примеру, люк попал на снегоходе в бурю и не смог дальше двигаться. снегоход провалился в какую-то чуть ли не канаву, а до города ещё несколько сотен километров. куртка не даёт того тепла, которое нужно.
где-то недалеко от того места где упал снегоход, он находит небольшую пещеру. ни костра, ничего остального сделать не получается, т.к. нет средств и прочего.
Аллегра тоже решает переждать бурю в пещере, которую она уже давно приметила. Но на удивление находит в ней человека, который почти что замерзает. Она решается ему помочь, пытается помочь согреться, укладываясь на ноги, а на утро выводит из леса прямо в город.

если что, могу подумать над каким-то другим вариантом

0

43

Allegra
могу предложить идею на счёт того, что аллегра по случайным причинам попала в дом люка и устроила разгром
парень решается отбиваться от животного половником

0

44

Luke Guards
окок, в реале или фб - твое решение решит все ахаха

0

45

Allegra
ты выбери какой вариант тебе больше нравится хд
а тогда уже и решим где именно, в фб или реале. я предпочитаю чаще всего реал конечно.
1 отыгрывается абсолютно в фб
2 отыгрывается в реале, или фб. на выбор

0

46

Allegra
на счёт второго варианта, к примеру в лесу стало слишком мало еды и аллегра решила выбраться в город к людям ( ну или какая-либо другая причина выхода в город) в городе её настигают собаки. от стаи бездомных псов приходится спасаться только бегством, ведь их в количестве не менее трёх.
первое попавшееся место в которое она забегает- это человеческий дом. пробравшись через проход из открытого гаража в дом, она начинает осматриваться. когда она подходит к кухне, она видит человека который чем-то занят. (люк мясо жарил) в испуге, человек кидает лопатку в животное, алегра так же испугавшись прячется где-то в комнатах. вооружившись половником что оказался под рукой, человек гонится за волком, дабы загнать его куда-нибудь и где-нибудь закрыть. аллегра забегает в чулакн и люк тут же прикрывает за ней дверь. проходит несколько часов, животное засыпает от не фиг делать, да и люк уже устал сидеть и караулить. ради интереса он открывает чулан и види спящего волка. стащив с кухни кусок мяса, люк даёт его проснувшемуся зверю. аллегра перепугана не меньше человека, так что даже не старается нападать. парень осторожно наблюдает за волком и всё-таки решается выпустить аллергну из чулана, чтобы прогнать собственноручно на улицу. из рук оружие он всё равно не выпускает. ну а там дальше как пойдёт. может, аллегра сразу не уйдёт

0

47

Luke Guards
так. ДАТЫЖЕСЮЖЕТНАПИСАЛ о.о давай часть в фб, а часть в реале? начнем в фб, думаю. если фобия не ответит, правда, будет неудобно.. )

0

48

Allegra написал(а):

ДАТЫЖЕСЮЖЕТНАПИСАЛ о.о

я их два написал, на выбор
это не сюжеты, а квесты х)
часть в фб а часть в реале? даже не представляю как это х)
короче, скажи мне про что отыгрываем и где отыгрываем, а то я тугодум хд

0

49

Luke Guards
давай отыгрывать в фб, ладно уж х) с меня тема и пост. С:

0

50

О Боги, давайте поиграем? СС:

0

51

Allegra
ну давай уже Х)
ты мне скажи что отыгрываем  http://uploads.ru/i/2/H/X/2HX6U.png

0


Вы здесь » DAW. Hellriser » Отношения » Поиск партнера для игры.