DAW. Hellriser

Объявление

Котаны, мы медленно готовимся к типа переезду. Да не совсем переезду, а ДАВ будет жить как абсолютно новый проект о:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAW. Hellriser » Организация » уход/отсутствие


уход/отсутствие

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

И здесь для надежности напишем :D
Сегодня уезжаю в Подмосковье, появляться буду реже (ночью не ждите  :D). Четвертого тоже вряд ли появлюсь (будем праздновать ДР, который, по идее, третьего, ну да и фиг с ним х)). Потом несколько дней буду в Москве, но и тут подводный камень, ибо сборы-сборы-сборы хд (Еще меня могут утащить в Карелию, но это под большим вопросом). А потом седьмого, с утречка, я сваливаю от вас аж на двадцать дней в глухое место без интернета и компьютера под названием математический лагерь и возвращаюсь только 27 вечером. Вот-с.
Все, я все сказал хдд

Отредактировано Варяг (2012-07-30 12:20:02)

0

32

Ну, что же. Пропадаю на долгое время, точно не знаю, когда вернусь.

0

33

Завтра уезжаю в Будапешт на недельку

0

34

Мускат
будем ждать Вас с:

0

35

прошу прощение, но все же разрешаю пропустить свою очередь и продолжать игру в локации "Река", ибо долго буду отсутствовать
уезжаю в америку к друзьям до 3.09.12

0

36

windsor
хорошо, не будет Вас ожидать с постом хд

0

37

Вернулся)

0

38

Мускат
;3 рада видеть

0

39

До 26 числа абсолютно никакой активность от меня не ждите. Просто у меня начались тренировки. 26 отстреляюсь, скину вам видео моего позора и я вся ваша :DD

0

40

Esme'
и что теперь? вся ответственность на мне? хд
я буду ждать тебя больше всех с твои успехом

0

41

Бог;
х) ты можешь просто пинать людей к активности

0

42

вернулся х)

+1

43

Хочу сообщить, что с тренировками можно считать покончено ибо мне стало лень туда ходить, поэтому окончательно вернусь после 22 числа, после сдачи экзаменов

0

44

У меня 9 класс, очень большая нагрузка, кроме школы еще бассейн и английская школа, поэтому заходить скорее всего смогу онли по выходным..

0

45

братюни, я ухожу в отпуск на неопределенный срок. Форум полностью предоставлен водке. Если же дав сгинет, вы знаете где меня найти.

0

46

Esme'
жду

0

47

К моему сожалению - ухожу. Завязываю с ролевыми. Остаюсь только на Гигнэнтии.
Простите.  http://uploads.ru/i/Y/G/D/YGDVA.png

Добавлено через 100500 минут:
нет, я остаюсь х) только заходить буду реже :DD

Отредактировано Allegra (2012-10-03 12:13:51)

0

48

В самый-самый неподходящий момент я заболела..... (( буду заходить реже - чтобы написать пост и тыкнуть на топ.. но скоро я поправлюсь, обещаю С:

0

49

так же покидаю проект по собственным причинам.
прошу удалить персонажа Люк Гардс + анкету со всем выдающимся
вернусь- проверю (;
проекту хочу пожелать удачи и всё-таки закончить уже этот всё ещё не появившийся новый сюжет. отличной игры и дальнейшего развития (:

0

50

Luke Guards
жаль, что ты уходишь :С так и не дождалась поста.. печаль. ладно, профиль удалила, анкету тоже. если захочешь вернуться - пиши в гостевую или еще куда, обязательно скинем анкету и будем рады видеть тебя ) удачи!

0

51

Allegra
чёт плохо ты удалила профиль и анкету хд

0

52

Luke Guards
занята немного просто хд утром удалю )

0

53

Удалите моих персов, совсем нету настроя играть...

0

54

ukiah`
опа, а как же Лориин? она же моя волчица, как же стая без альф будет? :с
эсми, удали пжлст. времени нету..

0


Вы здесь » DAW. Hellriser » Организация » уход/отсутствие