DAW. Hellriser

Объявление

Котаны, мы медленно готовимся к типа переезду. Да не совсем переезду, а ДАВ будет жить как абсолютно новый проект о:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAW. Hellriser » Для гостей » Отзывы/Вопросы


Отзывы/Вопросы

Сообщений 91 страница 120 из 218

91

и где наш баннер?

0

92

love stories
простите, но заявки на баннерообмен я не увидела о.о может баннер пропал, не знаю

0

93

шутите? вы сами захотели обменяться

0

94

love stories
Я помню, что я ставила ваш баннер о.о

0

95

love stories
ну раз на то пошло, то скиньте ссылку на Ваш форум

0

96

У вас еще действительна эта акция лови халяву за хвост?

0

97

Валькирия
да, акция еще действительна

0

98

Доброго времени суток, уважаемые друзья!
Спешим вас оповестить и пригласить поучаствовать в Первом Межфорумном Боевом Турнире среди волчьих и собачьих ролевых! Турнир проходит на территории инициатора идеи - "Последнем Рае", а в случае успеха окончания турнира следующие соревнования будет принимать форум победителя.
Для старта нам необходимы 16 участников-игроков и 8 мастеров игры, которые будут следить за боевыми действиями. Для участия также необходимо придумать символику вашей команды.
Не сочтите за рекламу, "Последний Рай" будет очень рад видеть вас на этом большом мероприятии!
Внимание! Мы не переманиваем игроков, мы лишь просто хотим привнести в мир ролевых что-то новое. Мы очень надеемся, что Турнир доставит вам истинное удовольствие от возможности пообщаться с интересными людьми, получить боевой опыт, а также поддержку нашего форума вплоть до партнерских отношений.
Все свои вопросы относительно турнира задавайте в гостевой форума.

С уважением, администрация сайта "Последний Рай".

0

99

piar
заманчивое предложение с: спасибо, что сообщили

0

100

Esme'
Надеемся, что идея вам понравилась и вы не откажетесь поучаствовать :3 все же впервые проводим подобное, сами волнуемся х)
Можно ли вас будет записать в качестве форума-участника или пока подумаете? х)

0

101

piar
да, идея очень заинтересовала меня, по мне так, это не такой уж и рисковый шаг, но все-таки фантазия очень хорошо работает :3 можете записать. Насколько мне известно, участие может принять как один человек, так и несколько?

0

102

Esme'
Да, все правильно :33 главное, при заявке указать, какой форум вы представляете, есть ли команда и все прочее :3
Тогда записываем, очень надеемся на ваше участие :3

0

103

piar
:3 ждите, если получится, приду с командой

0

104

Немного информации о заявках на турнир х)))

1. Подать заявку можно до 8.08.
2.

Правила проведения турнира написал(а):

От каждого форума к турниру допускается максимум 4 участника-игрока и по 2 Мастера игры. Также необходимо придумать символику вашей команды:  девиз, герб (120х120) и крупный логотип (не слишком, но ограничения нет), который будет выставлен в сообщении с результатами команды.

• Если вы выступаете исключительно от своего имени, то требуется только герб и девиз, логотип по желанию. Если же вам нужна помощь с оформлением, обращайтесь к администрации сайта, мы вам поможем.

Ждем вас :ЗЗ

0

105

Последний рай
хорошо :3
если я не успею подать заявку, то можете выписывать из турнира хд

0

106

хорошо ==
но мы надеемся, что успеете :З

0

107

Последний рай
я постараюсь с:

0

108

Эсми, что у тебя с аськой? Пишу уже несколько дней, никакого ответа)

0

109

...
о.о с аськой вроде все нормально, все пишут, не жалуются

0

110

... написал(а):

Эсми, что у тебя с аськой? Пишу уже несколько дней, никакого ответа)

да. я тоже пишу неделю уже, и никакого ответа. Игнор? хд.

0

111

Louis
О_О мне не доходят ваши сообщения

0

112

доброго вечера))
Мы хотели узнать, будет ли выступать от вас команда или кто отдельно? Али вообще решили не участвовать?
Просто нам пора укомплектовывать списки помаленьку х)

0

113

Последний рай
Прошу меня простить, но не смогу принять участие 8С

0

114

Здравствуйте.
Меня заинтересовал персонаж по имени "Волна" из третьей акции.
Я бы с удовольствием её взял, но можно ли сменить ей имя?
Хотелось бы сменить ей имя на "Infanzia|Инфанзия", что с итальянского означает "детство".

0

115

dope;
^ ^ менять имя никто не запрещал, поэтому вы можете спокойно брать этого персонажа, в акциях я изменю имя

0

116

Спасибо вам огромное.

0

117

обоже, кнопку на вход рекламы то поставите?
или хотя бы пароль с логином напишите.

0

118

...
Кнопку не ставлю только из-за того, что опыт с ней был и довольно неудачный, а логин и пароль написаны. Все в таблице в разделе "Guests & piar"

0

119

Уважаемы партнёры, вас беспокоит форум "Волчья тропа. Между двух огней". Мы заметили, что ваша ролевая перестала соответствовать правилу партнёрства о десяти активных участниках в сутки. В течение десяти дней мы будем наблюдать за вашим развитием. Если активность не повысится, мы вынуждены будем расторгнуть партнёрство.
С уважением, Администрация ВТ. Удачи вам и процветания!

0

120

шапка от рекламы.. она восхитительна *о*
привлекла сразу, но увидев не стабильный онлайн кинулась в разочарование :с
ребят, процветайте. шапка у вас тоже амномном. только вот фон дизайна мне не очень нравится, но это лишь мое мнение, конечно)
удачи вам, конечно же)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»









Вы здесь » DAW. Hellriser » Для гостей » Отзывы/Вопросы