DAW. Hellriser

Объявление

Котаны, мы медленно готовимся к типа переезду. Да не совсем переезду, а ДАВ будет жить как абсолютно новый проект о:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAW. Hellriser » Отношения » ..ιllιlι.ιl.ιlll.


..ιllιlι.ιl.ιlll.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

*____________________________________________________________________*
Ну, в общем, вы поняли :З
Это семья. Моя. Вот о_о
Воспросы "кем" лучше не задавать, иначе я могу разъяриццо хд Если реально не хочется думать, пишите какого рода хотели бы отношения личное, плюс, минус, духовное etc, подумаем вместе С:

Berlium; - она решила довериться котэ, а не кому-то другому. Отныне он её лучший друг, которому Панда готова рассказать все свои тайны, страхи и переживания.

Baykot - Байкот - это всего лишь то существо, в которое Панда влюбилась сразу, безоговорочно, бесповоротно. Пусть он сначала язвил, ругался, срывался на неё, но собака всё же верила в чудо, и оно произошло. Спустя какое-то время они сошлись вновь и больше не собираются расходиться.

Rebekka - подруга. Громко звучит, правда? Это слово затаскано и уже потеряло былой смысл, да только вот Панда очень дорожит дружбой и каждой минутой, проведённой рядом с Ребеккой. Дружба - это не просто обмен комплиментами, а настоящая взаимопомощь и взаимовыручка.

virus - друг... Друг. Неужели, всё-таки, в этом мире есть кто-то, кто может тебя поддержать и утешить? Наверное. Потому что Вирус - тот самый пёс, который стремительно ворвался в жизнь Панды, пусть и внезапно, но хотя бы надолго. Поверьте, уж кому-кому, а ему-то она точно оставит место в своём маленьком добром сердечке.

Apple - пусть он кот, ну и что? Это вовсе не значит, что его нельзя бояться! Клыки, когти, обидные слова... какое ещё опасное оружие кроется за спиной этого оцикета? Кто знает, кто знает... Есть, кстати, подозрения, что не всё тут чисто. Может, он вовсе не просто так задирается к Панде? Возможно, это просто маска, прикрытие, чтобы не показывать свои настоящие чувства к белой собаке. Симпатия?

Отредактировано панда; (2012-06-12 23:56:41)

0

2

панда; написал(а):

личное

хочухочухочу любви **
мб? хд что можешь из этого пункта предложить?

0

3

друган хд

0

4

Baykot
Лююююбви, ага С: Ну... тут тебе худо придётся, потому что Панда та ещё ссыкунья ^___^ Можно начать с жалости и даже лёгкого презрения, а потом, например, поймаешь себя на мысли, что хочешь её оберегать, потому что она эдакая хрустальная статуэтка, которая разобьётся в любой момент :З По мере общения постепенно начинаешь понимать её внутренний мир, её саму и как-то незаметно для себя влюбляешься х3
Панда же в тебя с первого взгляда втрескается, но будет молчать, себя отговаривать, страдать. Пусть ей будет казаться, что она не в твоём вкусе и бла-бла-бла х)

Berlium;
Конечн, браааатуууухааа :З

Отредактировано панда; (2012-06-08 19:48:43)

0

5

панда;
крутая задумка, договорились, надо ее отыграть будет С:

0

6

я тут подумал спиздить эту хорошую идею оформления первого поста

0

7

Baykot
Что я наворотила о_о
Без проблем ^____^ Наверное, это должен быть фб?

Berlium;
Тындрить никто не мешает, тындрь оО на здоровье : DD

0

8

панда;
да как тебе удобно : DD
что в фб отыгрывать сначала начнем?

0

9

Baykot
Давай чтобы наш отыгрыш не затянулся на долгие-долгие годы начнём с того, что мы уже знакомы и у тебя уже начинает просыпаться желание меня оберегать :З

0

10

панда;
договорились, с тебя тема с меня пост)

0

11

Baykot
Отлично :З

0

12

панда;
подруги?

0

13

Rebekka
Хорошо ^ ^

0

14

друзья?

0

15

панда;
как и договорились
Кот будет испытывать к тебе внутреннюю симпатию, хотя виду не подавать. Постоянно бросаться на тебя и задирать.

0

16

Apple
virus
Записала :З

0

17

панда;
можно, тебя пугать и преследовать? :з

Отредактировано banshee (2012-07-22 17:20:48)

0

18

панда;
давай интерес в общении, дружба.

0

19

анита;
я предлагаю следующию схему.
когда-то давно мы не лучшим образом встретились и возникла куча недопониманий, что послужило поводом для неприязни и некой взаимонеперносимости.
но в новую встречу случилось какой-то событие, которое нас сблизило, собственно, после мы стали весьма близкими душами, а позже предлагаю и в лучших перейти.
твоя Доня *-*

0

20

анита;
можно, в принципе, в знакомых и общение, что ли х)

0


Вы здесь » DAW. Hellriser » Отношения » ..ιllιlι.ιl.ιlll.