DAW. Hellriser

Объявление

Котаны, мы медленно готовимся к типа переезду. Да не совсем переезду, а ДАВ будет жить как абсолютно новый проект о:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAW. Hellriser » Город » Дом номер 35. [RedBella]


Дом номер 35. [RedBella]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

сам дом

на фон не смотримhttp://s51.radikal.ru/i134/1206/24/778ce0e3753a.jpg

гостиная

http://s019.radikal.ru/i611/1206/6b/474d2a96f0d1.jpg

кухня со столовой

http://s019.radikal.ru/i639/1206/7e/8f1c7db4655b.jpg

Комнаты для петов нету, они спокойно могут ходить где угодно и спать тоже. Миски стоят на кухне.

спальня

http://s013.radikal.ru/i324/1206/fe/055e6521f658.jpg

Отредактировано RedBella (2012-06-08 20:21:38)

0

2

Когда девушка проходила мимо небольшого магазинчика, она вдруг вспомнила, что дома корма для котов нет. И с чего бы он был, если она никогда не заводила кошек. И по-быстрому выбрала самой хороший, в руках у неё теперь был кот и корм. Идти долго не пришлось, участки, на которых сохранилось больше природы, были не далеко от вышек. На этих зелёных участках всегда будет зелень, свежий воздух, на машинах почти тут никто не ездит, все почти ходят пешком, даже те, которые уже давно в возрасте. Тут-то рай для животных, недалеко лес, хоть небольшой, но грибов и ягод там достаточно.
Кот спокойно сидел и не шевелился, он всё так же тихо себе мурлыкал, казалось, что он спит. И вот перед глазами девушки появился её дом. Жила она там одна, ведь отец опять куда-то надолго уехал, вот и девушке приходится сидеть в этом доме одной. Или же разгуливать по окрестностям, в лесу, в городе. В лесу ей всегда нравилось гулять, там ощущалась та свобода, которой ей не хватало, наслаждение, спокойствие, умиротворение...
Войдя в дом, девушка прошла в гостиную, нежно переложив кота на диван. Вот, полежи пока здесь, - девушка никогда так часто не улыбалась. И сейчас опять на лице девушке милая улыбка, которая отдается теплом.
Белла прошла на кухню и взяла миску и насыпала немного корма кота. Во вторую миску девушка налила молока. Взяв две миски в руки, девушка поставила их около дивана, где мирно лежал кот. Закончив малую миссию, девушка включила телевизор, где как обычно шли повседневные новости. "Ох, как же надоело..." - девушка взяла пульт и переключила на канал, на котором рассказывали про историю городов. И вот на канале рассказывали про Берлин. Девушка решила оставить, посмотрев на кота, она немного удивилась. Кот внимательно слушал рассказчика. Неужели ему было так интересно про Берлин? Девушка так подумала, а ведь она ему так и не придумала кличку. Бел ещё раз подумала и решила так и назвать его. Берлин. Неплохо звучит. Ну что, Берлин, думаю, я тебя так и буду звать, - девушка стала дальше слушать рассказчика.

0

3

Только очутившись в своём новом доме, Берлин сразу учуял, что здесь он будет жить не один. Специфически пахло псом. Противный запах псины. Но надеюсь это существо будет меня восхвалять также, как моя госпожа. Скорее всего, Берлин ошибался, ведь ни одна собака не позволит себе так низко пасть, чтобы кланяться перед котом, издавна считающимся врагом всего человечества. Хотя в Египте кот считается божеством. Для Берлина это давняя мечта - попасть в Египет и привлекать к себе внимание всех людей. В прочем кот уже и здесь заслужил достаточного внимания, чтобы собой гордиться.
Всю дорогу Берлин думал каково это быть домашним и спать на уютном диване, в изголовье своей госпожи. Когда девушка аккуратно уложила кота на диван, тот сразу же глазами нашёл кухню. Там я буду жить, рядом с огромной белой махиной... С Холодильником. Берлин, как и все коты, очень любил поесть. Он не пробовал всех изысков домашней кухни, но что-то ему всё же перепадало, обязательно свежее. К просроченному он бы и прикасаться не стал, ведь он аля королевских кровей. Некоторые прохожие насыпали Берлиуму корм и печально вздыхали, когда он отворачивался от еды. Они даже не могли предположить, что он не позволяет себе есть эти сухари (как он их называл), все считали его больным или беззубым. Каким было его несчастье, когда сейчас в шикарном собственном доме с очаровательной госпожой ему под нос сунули кошачью отраву в виде сухого корма. Берлин приподнял бровь, окинул взглядом девушку и растянулся на диване. Его госпожа была увлечена тем, что показывали по зомбоящику, и кот, решив, что его долгом является навострить уши и слушать, что за ерунду там несут, уставился в коробку. "...согласно указу от 18 января 1709 года пять независимых городов Берлин, Кёльн, Фридрихсвердер, Доротеенштадт и Фридрихштадт..." Кот услышал собственное имя из новостей и машинально дёрнул ухом. Поймав из уст своей госпожи своё имя, Берлин заурчал. Спасибо, дорогая, что не Фридрихсвердер. Будь у котов способность смеяться, тот бы так и сделал.

+1

4

Вновь оглянув свои владения, Бер задумался о том, как здорово было знакомиться с прохожими. Вот проходит какая нибудь красивая девушка, а ты на неё взглянешь, убедишься, что ты ей не безразличен, ушки прижмёшь, присядешь аккуратно и ждёшь. Наверное, даже не ласки ждёшь, а просто этого момента, когда глаза в глаза. Сидишь перед ней, а она уже тебя за ушком чешет и как-то непроизвольно получается мурлыканье. Глаза сами собой прикрываются и вот бы теперь она дала тебе что-то вроде суши или антрекота. Но она всего лишь последний раз проведёт рукой по мягкой шёрстке, отойдёт на шаг, в глаза последний раз глянет и даст себе обещание: уходя, не оборачиваться, не смотреть в эти жалостливые глаза. Они у меня не жалостливые, я всего лишь хочу поесть. Но ты мне нравишься, но наш брак не разрешат, так что прости, малышка. Берлин всегда был уверен в том, что все девушки мечтают выйти замуж за кота, ведь это же так здорово: просыпаешься, с тобой кот; засыпаешь, с тобой кот; приходишь с работы, кот у двери ждёт; готовишь кушать, кот в ногах твоих путается. И, что не может показаться странным, никто никогда не запрещал Берлина об этом думать и видеть во снах. Удивительно, что он часто задумывался о таких отношениях, но пообещал никогда себе таких не допустить. А теперь у него есть Госпожа, есть та, которую иногда придётся слушаться. Которая может прикрикнуть, а Берлин такого не потерпит. Он знал, что все хозяева когда-нибудь кричат. Их часто что-то расстраивает. Берлин не хотел её расстраивать. Он не хотел расстраивать пса, который жил здесь и живёт по сей день. И посчитал нужным уйти. Уйти не навсегда, может. Он ещё бы вернулся сюда, точно. Но сейчас... Он просто испугался, он всего лишь струсил.
Пока девушка занималась какими-то своими делами, которые, ну конечно, безумно важные, может даже неотложные, навряд ли нужные, но в прочем это сейчас не так важно. Кот плавно привстал, чуть потянулся, размял свои кости. Посмотрел на Госпожу и решил больше не появляться на её глазах, примерно месяца два. И дал себе обещание познакомиться с псом, который живёт здесь. Он сам не давал себе отчёта в своих действиях, в своих обещаниях, в своих желаниях. Но точно знал - ему это нужно. Осторожно спустился с дивана, у него появились гири на сердце от того, что он предаёт ту, с которой ещё не знаком так близко, как хотелось бы. Но свобода, кажется, всегда важнее. Берлин не хотел представлять себя птицей, запертой в клетке, которую обычно закрывают чёрной тканью, когда та надоедает. Он не хотел видеть улицу через окна. Он боялся быть обречённым на вечное просиживания своей жизни дома. Он испугался очевидного. Берлин бы утратил все свои навыки и интерес к жизни пропал бы. Он не хотел. Ему надо было выбраться отсюда, из этой птичьей клетки, но всё-таки столь прекрасной и манящей. Осторожно ступая на свои мягкие лапки он пообещал себе не оборачиваться. Он пообещал себе не возвращаться. Он дошёл до двери, немного с ней повозился, но всё же приоткрыл. И как только за его спиной закрылась входная дверь он почувствовал тяжесть на своём сердце. Гири становились всё тяжелее. Она не должна думать обо мне плохо. И пусть не ищет меня. Нигде.

Луг

+1


Вы здесь » DAW. Hellriser » Город » Дом номер 35. [RedBella]