DAW. Hellriser

Объявление

Котаны, мы медленно готовимся к типа переезду. Да не совсем переезду, а ДАВ будет жить как абсолютно новый проект о:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAW. Hellriser » Флэшбэк » — Когда люди видят добро, они этого же и ждут. А я не хочу оправдывать


— Когда люди видят добро, они этого же и ждут. А я не хочу оправдывать

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Погодные условия:
Погода неплохая, немножко греет солнце и дует свежий ветерок. Недавно был сильный дождь, асфальт мокрый. Сильно ощущается свежесть и легко дышится.
Участники:
RedBella и Rafaello
Отношения:
Сложные, присутствия небольшого отвращения.

0

2

Издалека вы увидите небольшой женский силуэт, который идет немного спеша. На лице никаких эмоций, кроме злых глаз. И такое бывает? На белоснежном лице, которое так прекрасно...и тут эти злые глаза. И почему они злятся? Ведь такая прекрасная погода, после дождя всё еще ведь веет этой прохладой. Иногда слышно щебетание птиц, о, рай. Беллу в общем, немного сложно вывести из себя, но этот человек, который предложил кошку. Одним словом, ужас! Может лицо у девушки в полном порядке, но внутри ураган, землетрясение, цунами...называйте как хотите.
И вот, в ужасном настроение, девушка шла к дому к некой миссис Уел. Это дама была весьма настойчива. Она три дня билась за то, чтобы эту кошку у неё взяли. Бесплатно, она говорила. Она думала, что две тысячи для девушки слишком много. Итог, она достала, она обидела в плане бюджета.
Девушка достала клочок бумаги, где был написан адрес. Посмотрев на здание, в котором было около двадцати этажей, Белла позвонила в домофон и ей сразу открыли. Она поднялась на восьмой этаж пешком. Она позвонила в 30 квартиру. Ей открыли дверь, и перед ней появилась дама средних лет с лицом "ну наконец-то!" Девушка сказала короткое "здравствуйте" и её пригласили внутрь. Пройдя внутрь, девушка села на диван. Может чаю? - предложила женщина. Белла кивнула и посмотрела в окно. Вид был не очень. А если быть точнее, на стройку. Девушка вздохнула. "Ну и где же эта кошка? Я согласилась только из-за её внешности, мне плевать, что она там была на конкурсах или где-то там..." - промелькнуло в голове у Беллы.
Почему же девушка в итоге согласилась? В ранним возрасте Белла любила очень сильно белых кошек, но мать запрещала заводить. И только из-за детской мечты девушка согласилась взять кошку и как раз избавить себя от этой дамы.

0

3

Кошка тихо вздохнула. Какой день она печально лежала в своей корзинке и вставала только по нужде. В принципе, Рафаэлло никогда особо не любила свою хозяйку, скорее кошка была для этой женщины, как аксессуар - повод выпендриться. Да, этот человек давал Флай всё, что было нужно, кроме любви и дружбы, белая никогда не была ущербной и в своём кругу числилась, как самая халёная и крутая кошка, конечно, столько наград. Но, признаться честно, в душе Раф всегда было одиноко, слишком мало чистых, дружеских отношений.
В этот мрачный, пожалуй даже слишком хмурый день, белая дремала в корзинке. Она чувствовала нутром, что сегодня должно было произойти что-то не хорошее, но изменившее её жизнь навсегда и в корне.
Когда белая услышала сигнал домофона, она очнулась и подняла морду с лап, хвост немного дёргался, а уши встали в одно положение - они прислушивались. Через пять минут постучали в дверь, хозяйка открыла и кто-то вошёл. Женщина всегда была гостеприимной и сразу же пошла шибуршить на кухню, видимо, она готовила чай. Рафаэлло мотнула головой и встала.
Потянувшись, кошка направилась на кухню, скорее всего там сидел гость. Как только белая оказалась в проходе в кухню, в нос ударил чужой запах и кошка застыла на месте, внимательно рассматривая гостью. Эта юная девушка, которая была явно чем-то опечалена, но в то же время как-то предвзято относилась к ситуации.
Рафаэлло зарычала, ей почему то совсем не понравилась юная особа, пусть даже совсем ещё не знакомая. Быстро прошмыгнув под стол, белая внимательно следила за ситуацией, её глаза стали большими и чёрными. Хотя, с другой стороны она выглядела забавно в ошейнике, на который был подвешен небольшой бубенчик.

Отредактировано Rafaello (2012-06-10 09:55:51)

0

4

Девушка сидела на мягком диване и скучала. Она уже осмотрела всю кухню с пола да потолка. Фотографий в кухне не было, только картинки кошек и котов. В голове встал вопрос такой: а почему она эту кошку так хотела отдать? Она об этом так и не спросила же. А интерес стал большой. Ведь она описывала кошку, как королеву прям. Важную, красивую...и самое главное, чисто белую.
Хозяйка квартиры затягивала с чаем. "Не уж то застолье целое делает? Фи, я два глотка делаю, забираю кошку и бай-бай!" - уже составила целой план в голове Белла. Дама вышла из кухни, а на столе уже стояли две чашки. Через пару минут в комнату зашла дамочка и поставила на стол вазу с конфетами, булочками, вафлями... Она думает, что девушка с такой фигурой будет наедаться или то, что ребёнок любит сладкое? Ладно, и последний третий вариант, она думает, что я задержусь надолго? Фи, она злая тётя, коварная точнее. Ну что ж, дорогая, угощайся, а я пока Рафаеллу принесу, - сказала дама и налила чаю.
"Что?! Дорогая!? Да что она себе позволяет!? Хамка!" - всё, это была последняя капля адского терпения девушки. Она резко поставила чашку чая на стол. В этот момент как раз зашла та кошка, которую девушка должна была забрать сегодня. Кинув свой злой взгляд на неё, у Беллы в груди что-то стукнуло. Этот стук был сравним с тёплым морем и приятным ветерком. Но он сразу утих, как будто его и не было.
Кошка явно тоже не была рада видеть девушку, её взгляд был тоже не из добрых. Ну а потом кошка зашипела. "Что ж, взаимно," - мысленно ответила ей девушка. Хозяйка явно решила не замечать этого и просто сказала:О, Рафаелло! Милая моя! Иди ко мне сюда! Хозяйка взяла на руки кошку, которая успела уже забежать под стол. Спасибо, - Белла еле-еле выдавила из себя это слово, - но мне надо уже идти. Девушка стала ждать, пока ей отдадут кошку.

0

5

Раффи была не в духе, она была совершенно не намерена терпеть всякие мыськанья, тисканья и ласкания. Когда хозяйка взяла её на руки, кошка зарычала ещё громче, а спокойный доселя хвост заметался из стороны в сторону, его скорость увеличивалась с уменьшением расстояния до рук девушки. Та тоже явно нервничала, ей тоже это всё не нравилось, наверняка их будущие отношения не особо сложатся. Но пока кошка даже не догадывалась о том, что её заберают навсегда. В её голове проскакивали догадки о том, что это лишь парикмахер или дрессировщик или просто гость. Хотя мысль о "просто госте" отпала сразу после того, как белая оказалась в руках девушки. Слова о том, что "ей уже надо идти" прозвучали нервно и надменно, но именно тогда Рефаэлло поняла, что это далеко не персонал. Это её новая хозяйка, которая её явно невзлюбила, как говорится "с первого взгляда"
Пожалуй именно в этот момент Флай первый раз в жизни действительно заволновалась. Это было странно, хорошо и удивительно в тоже время как и ужасно и плохо. Рафаэлло не знала, какой будет её жизнь за пределами этой квартиры, будут ли там выставки, хорошая жизнь и её старые друзья. Кошку даже возможно пробил пот, хотя, пожалуй ей так лишь показалось,а хвост перестал бегать. Всё буд-то замерло и съёжилось внутри кошки и она закрыла глаза.
Жалобно, протяжно мяукнув белая уже встречала новую жизнь, возможно в ней будет что-то новое, до этого момента неведанное белой, к примеру приключения. Она перестала рычать и тупо уставилась на стены, пытаясь запомнить свой родной дом, как говорится раз и навсегда.

0


Вы здесь » DAW. Hellriser » Флэшбэк » — Когда люди видят добро, они этого же и ждут. А я не хочу оправдывать