DAW. Hellriser

Объявление

Котаны, мы медленно готовимся к типа переезду. Да не совсем переезду, а ДАВ будет жить как абсолютно новый проект о:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAW. Hellriser » Наши интересы » Белый Плен/Eight Below


Белый Плен/Eight Below

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

«Белый плен» (англ. Eight Below; иногда встречается вариант — «Антарктика») — фильм 2006 года о жизни собак в Антарктике.

http://uploads.ru/t/r/I/n/rInfh.jpg


Действие фильма происходит на бескрайних просторах Антарктики. Сотрудник антарктической станции Джерри Шеппард и профессор университета Девис МакЛарен отправились на собачьих упряжках на поиски метеорита. На обратном пути профессор сломал ногу, и побывал в воде, а Джерри требовалась помощь при обморожении. Из-за сильной бури состав станции эвакуировали, а 8 собак северной ездовой породы остались.


Сперва предполагалось вернуться через несколько дней, но продолжавшаяся буря, а затем и наступление зимы, не позволили. Собакам пришлось выживать антарктической зимой одним на протяжении примерно шести месяцев. В конце концов, в живых осталось только шесть из восьми собак. Одна собака не смогла сорваться с цепи и замёрзла, вторая сорвалась с обрыва. Третья — вожак «стаи» Майя — была ранена морским леопардом, но это произошло незадолго до возвращения Джерри, поэтому собака была спасена.

0

2

Berlium;
все собиралась его посмотреть, но так и не смогла. Боюсь, что там кто - то умрет. А я очень щепетильна в таких моментах.

0

3

Rebekka
умирали они, конечно. в такой мороз попробуй не умереть)
сердце тысячу раз сжимается, когда собака лежит с закрытыми глазами, а другая пытается её поднять и спасти от смерти. :с

0

4

Berlium;
спасибо. вот и не буду смотреть. ;(

0

5

Rebekka
ну ты посмотри, заканчивается то он хорошо :D

0

6

Berlium;
ну нет. Плакать буду. Если меня даже "Пожарный пес" заставлял дважды слезы пускать.

0

7

А мне он ооочень нравится. Он такой трогательный, прям плачу http://uploads.ru/i/0/K/l/0KlUy.png я его запомнила навсегда.

0

8

Хороший фильм. Люди и собачки хорошо сыграли. Природа ничего... Но блин, тааакой грустный  :'(

0


Вы здесь » DAW. Hellriser » Наши интересы » Белый Плен/Eight Below