DAW. Hellriser

Объявление

Котаны, мы медленно готовимся к типа переезду. Да не совсем переезду, а ДАВ будет жить как абсолютно новый проект о:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAW. Hellriser » Дневники » - много всего банального, ибо коли сама банальность


- много всего банального, ибо коли сама банальность

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120329/15cHTmZK.jpg
возможно тут будут мои мысли, переживания, а может и нет. Иногда цитаты, картинки, которые мне нравятся. Дневник-то в конце концов мой :3
но я вряд ли буду сюда писать часто, опять вернулась к своему тетрадному дневнику ^ ^

коротко обо мне
имя: юлия
возраст: 14 лет
город: ногинск
любимые предметы в школе: литература, стилистика, мхк
хобби: читать книги

0

2

кому сильно хочется со мной пообщаться ( а человек я общительный), то вот моя сслыка вконтакте

открой

http://vk.com/id115814461

0

3

просто немного из последних событий. радость. чувство счастья


Вернулась от ба и де. Довольная, откормленная, но скинувшая 1 кг (надо полоть грядки, чо). дома было очень чисто. это безобразие вогнало меня в ступор. пришлось наводить свой "порядок", ну вот, теперь можно хоть что-то найти. я до сих пор не могу заново привыкнуть к своему ноутбуку, который заебенски быстро всё грузит и не глючит (вот она, 1 неделя жизни в деревне). мамка наготовила мне вкусняшек (кавайности моей не было предела *_*). хорошо, что одна подруга у меня тут осталась, которая не уехала ещё. хоть погулять сходили и сейчас собираемся. не хочу целое лето провести за компом. ( ну я же не задрот какой-то :D). всё клонится к тому, что мне позволено будет поехать к хэп на три дня *___*
я счастлива. и это реально здорово, ибо я давно не была такой радостной, как сейчас *О*
и вообще, у ба и де я забросила свою диету и физ. подготовку. надо идти восполнять пробел :D

0

4

дождь. много дождя. блинчики. просто обычный день

собака разбудила меня в пять утра. пришлось идти с ним гулять. не могу уснуть. в голову лезут всякие плохие мысли. одиноко. скучно. в 9 звонит моя лучшая подруга, позвала в гости. у неё дома никого, родичи свалили на дачу. пьем травяной чай, заедаем грусть блинчиками с черничным вареньем. разговариваем. становится скучно, опять. включаем комп. смотрим "прометея". меня повторно тошнит. выключаем комп. решаем посплетничать. около часа уже обсуждаем новые сапожки лизы сенаторовой. увлекаемся. перескакиваем с темы на тему. надоедает. делам друг другу маникюр. проливаю красный лак на скатерть (благо тоже красного цвета), пытаемся оттереть. воняем жидкостью от снятия лака. ей пропиталась вся квартира. смеёмся. смываем эту дрянь с рук. понимаем, что пора прекращать измываться над нашими собаками ( в гости ходим только с ними). выходим под тропический ливень. забыли взять зонтики. промокаем. через 10 минут бежим в душ. опять смеёмся, потом чуть не ломаем её фен. мне уже плохо, болит живот от смеха. обсыхаем. опять пьём чай. прихожу домой. опять скучно. дождь, кажется, кончаться не собирается.

всё тот же обычный день. только дождь кончился. загорашки


вышли опять с этой же подругой погулять. взяли с собой собак. решили топать в лес. идём, танцуем самбу, отмахиваясь от комаров. смеемся. выглянуло солнышко. стало очень жарко. мы довольны, как откормленные котейки *__* дошли до речки, сидим на берегу, радуемся жизни. молчим. с ней очень здорово молчать. решили побаловаться. погонялись за собаками, оказалось, что за нами очень даже весело наблюдали с лодки несколько молодых людей (лет 16 где-то). им было смешно, ну а нам что, жалко что ли? пусть им тоже будет смешно. потом парням приспичило купаться, они устроили нам с линкой стриптиз (ну не то что бы, мы просто всё видим в этом свете :D), мальчики нырнули с лодки, поматерились (видимо вода ледяная х.х), поплыли к нам. мы давай удирать от них, ржа, как лошади. убежали, все красные от смеха. пошли на дугой берег. загораем (одетые же, ну). погрели моськи и решили, что нам слишком скучно. спустили собак с поводков. они от нас удрали к полю. побежали за ними, пока догоняли исчерпали все свои запасы нецензурных выражений. смотрим, лес чистый, видимо убирались. гордимся своей страной. прибегаем на поле. моя собака меня сшибает с ног, я падаю в грязь (ну не совсем всем телом хд. руки в неё окунула), не цензура льётся рекой. опять смеемся. вытерла руки об траву. устали, ноги мокрые. решили пойти домой. развести её ещё на блинчики не получилось. предки вернулись. как-то так. можно считать, что день удался *О*

Отредактировано risen; (2012-06-11 11:56:15)

0

5

солнце. лето. самба. комары. а так же много, много мороженного.


около двух часов дня проснулась моя лп и позвала гулять. а я что, не пойду что ли? решили топать  на речку. снова самба, много самбы, ибо сегодня мы забыли спрей от комаров. пришли к речке, сели на берегу. начали философствовать. посмеялись над собой. отвели собак домой. встретили наших выпускников (бывший 11 класс). пошли гулять с ними. гордимся и ощущаем себя супер-пупер взрослыми. встретили лизу сенаторову. она стала пунцовой, когда увидела нас в окружении таких красивых мальчиков. а мы что, мы ничего. еле смех сдержали, когда её физиономию увидели. потом нам стало с ними скучно. решили пойти в магазин и купить чего нибудь вкусьненького. понимаю, что умру, если не куплю себе мороженного. обляпала лину. смеёмся опять. переодела её. становиться немного скучно, решаем по домам. потом встречаемся снова. пошли на качельки *___* сидим и наслаждаемся летом. пришли наши знакомые мальчики (уже 10 класс :D) угостили нас мороженкой. сидим и радуемся жизни, слушаем с ними музыку. о чём-то болтаем. нам весело всем вместе. пф. год разницы, подумаешь. опять проходит лиза сенаторова, опять видит нас с мальчиками, только на этот раз с другими. становится просто багровой. мы с линой просто по полам складываемся от смеха. как-то так хдд

Отредактировано risen; (2012-06-11 17:29:04)

0

6

мартини. др. пошлости (много пошлостей). кристина и трагичная судьба спрайта.


у сашки было др. ох, какое там было др! мы угарали наверное весь праздник. это было просто офигенно, в сто раз лучше любой сходки *__* сашина мама купила нам мартини. а мы чего, мы ничего. оно ушло очень быстро. стало ещё веселее хд. пошлим. марс решает пополнить свой гарем оливией и кредо. мы сопротивлялись не долго. божечки, голубева, спрайт тебя явно не любит :D да и метро тоже
жаль конечно было со всеми расставаться, но что поделать - время. эх, обломили мне они идеальную ночь х.х
сейчас в голове одна проблема. а доеду ли я домой? лол

Отредактировано risen; (2012-06-19 08:27:01)

0


Вы здесь » DAW. Hellriser » Дневники » - много всего банального, ибо коли сама банальность