Списка пока нет, но потом, я надеюсь он появитья :3 Думаю вы сами будете предлагать, но если вы не додумались, то можете спросить куда :33

Любимые цитаты: <Никому не поставить нас на колени! Мы лежали, и будем лежать!>; <Одно из самых ярких проявлений оптимизма - фраза: "Каким я был дураком!">
Чача разносторонняя личность, с необыкновенным характером.
В её характере присутствую две фазы: фаза Почемучка и фаза Инфатки. Чачу интересует абсолютно все. Но для неё важно не просто узнать, что что-то существует на этом белом свете. Ей важно понять, как это что устроено, как оно работает.
Если родители ей что-то интересное приносили, через неделю Гвен-Мария знала  о нем в три раза больше папы и не только знает, но и умеет, может показать.
Чем старше становиться Шту, тем больше растет её любознательность. И все, что она узнает нового, она, как правило, помнит.
Все дети проходят стадию «почемучки», но потом перестают спрашивать у взрослых: почему травка зеленая, деревья большие, а вода мокрая. Но вот Чача это отдельный экземпляр. В два года она готова все уши прожужжать, точнее пропочемукать.
И если сейчас она одержима не одной идеей, но все ровно она может найти выход или решение, какой-нибудь заумной ситуации.
Вообще Чача – животное настроения. И хотя оно у неё все чаще отличное, в него входит такая палитра красок, что любой художник позавидует.
Чача хорошо выполняет все порученные ей дела. у неё есть сила и энергия, чтобы постоять за себя, но она может притвориться слабой и беззащитной в крайних случаях. Отличительная черта характера Чачи – честолюбие, желание везде быть первой. Её натуру не ослепляют успехи, не останавливают конфликты. Старательна, умна , целеустремленная. Характер Чачи трудно понять. Ей нельзя полностью доверять, она может делать гадости, но не всем, а только не приятным людям.

Отредактировано водка' (2012-08-03 12:16:35)