DAW. Hellriser

Объявление

Котаны, мы медленно готовимся к типа переезду. Да не совсем переезду, а ДАВ будет жить как абсолютно новый проект о:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAW. Hellriser » Флэшбэк » Некоторые люди никогда не сходят с ума. Какая же ужасная у них жизнь.


Некоторые люди никогда не сходят с ума. Какая же ужасная у них жизнь.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Погодные условия:
Утро, солнце всходит из-за горизонта. На улицах около +12-+15*С.
Участники:
Аллегра и Люк Гардс
Отношения:
Друзья, интерес.

0

2

-- Начало игры --
Волчица, некогда Аллегра, разгуливала по границам меж лесом и городом. В животе пустота - два дня эта самка не ела ни крошки, лишь воду изредка пила. Ну и как можно жить с одной водой в желудке? Именно - никак. Аллегра решила выбраться в людской город, не зная, что ее может там ожидать. Ничего от людей хорошего ждать не нужно, это точно. У всех у них есть оружие, как будто они все охотники. На своем пути Алл не встретила ни одной преграды, ну, до теперешнего момента. Свора собак появилась из неоткуда, словно Всевышний преподнес ей смерть в городе. Но быть убитой псами - позор для волчицы, по крайней мере так думает эта волчица. Но у собак есть сильное преимущество - они дерутся стаей, их там четверо. Но с четырьмя Аллегра явно не справится, и она решила бежать. Бежать, куда глаза глядят.
Пробежав около пятисот метров она слышит лай этих гадких псов. - Что б вы все.. - думала она, поворачивая свою мордочку. Дом. Она видит перед собой дом, или что-то представляющее из себя этот дом. Он был странный такой, крыша плоская, окон не видно. Алл впервые видит это "чудо здание" и решает зайти туда. От характера не уйдешь - эта самка любопытна, чего с нее взять. Запах. Много запахов. Мясо. На ее пути встретился запах живой плоти. Глаза волчицы заблестели, но она решила остановится. Кто бы там ни был - это же живая плоть. Она не решает проходить дальше, она стоит и даже иногда пятится. Ее шагающие лапы туда обратно издают звуки, которые услышали бы даже за пятьсот метров, наверное. Ну или это волчица просто не умеет рассчитывать, да и незачем ей это делать - она же просто животное. Волчица пытается не терять запах - она так и хочет попробовать эту плоть

0

3

Люк медленно вытащил из кормана ключи. В быстром темпе это было совершенно невозможно сделать, т.к. в руках находилась целая куча различных продуктов. А на голодный желудок, чувствовать даже запах свежего хлеба- это уже само собой великое мучение.
Придерживая зубами одноразовый пакет, молодой человек сунул ключи в замочную скважину и провернул их два раза. На удивление, сегодня дверь открылась весьма поддатливо, блондин даже слегка задумался, а стоит ли менять дверь? Ладно, фиг с ним, время покажет.
Аккуратно вползя в квартиру, парень поставил покупки на тумбочку. Пусть лучше пока там постоят, а то руки отекли, хотя ты всего-то и прошёл расстояние от гаража до дома. И зачем я столько всего понакупил? Всё равно один не съем... Придётся Маркуса позвать, он-то уж всё съест, что бы это ни было.
Стянув кеды друг о друга, блондин тут же направился на кухню. Надо бы скорее всё приготовить, а то желудок уже к спине прилипать начал. Ещё чуть-чуть и хозяин дома погибнет совершенно нелепой смертью... Захлебнётся слюнями!
Вытащив сковородку, доску для резки и прочей нужной дребедени, горе-повир принялся строгать всё то, что находилось в пакете.  Честно говоря, то повар из него был более-менее нормальный. Т.е. шанс отравиться собственной стрепнёй сводился к самому минимому.
Сковорода зашипела, стоило только в масло закинуть доброго размера кусок бекона. У Люка вновь начали течь слюни, будто бы он был готов и без того сожрать сырое мясо.
Накрыв крышкой всё то, что медленно прожаривалось само собой, парень привалился на стоящий у стола табурет. В руках так и осталась волка, которой он вазюкал мясо по сковороде.
И тут же Люк на мгновение замер... Со стороны зала послышался какой-то странный звук, будто бы что-то медленно цокало по паркету, который расстилался на весь дом. Что это ещё там такое?
Отключив газ, блондин поднялся с места. А звук-то не прекращался...
Глаза парня расширились в ужасе.
-ВОЛК?!
Люк даже в сторону плиты невольно осткочил, когда из-за поворота показалась рыжая морда.
- ПОШЁЛ ВОН!
Гардс тут же кинул в животное то, что имелось у него в руках. Чёрт, вилка!!! Однако горе-оружие тут же отскочило от пола и полетело куда-то в сторону дивана. Блин!
Ты тут же схватил первое, самое увесистое что находилось на кухне... Поворёжка, мать её!

0

4

Когти волчихи, словно копыта коня - цок! цок! И внезапно - человек. Тот самый запах, та самая живая плоть. Аллегра никогда не видела человека, по крайней мере, возможно, она просто не помнит этого. Человек начал что-то говорить, кричать... Но Аллегра же волк - она не поймет его голоса, она сможет понять его энергию. Вот и поняла - испуг. Человек что-то кинул что-то в нее, это испугало волчицу. Она попятилась. К счастью волчицы, - в нее не попало, отскочило. На ее морде появился страх. Видимо, человек - нечто более ужасное, чем волк, даже. - Неужели они и вправду такие злые?.. - думала волчица, поглядывая по сторонам. По бокам - стены, сзади - еле открытая дверь. Перед ней - испуганный до смерти человек. Волчица рискнула сделать резкий рывок вперед, начав рычать буквально за пару секунд до этого. Как ни странно, но у нее не было горячего желания убить этого человека. Она его не знала, ей был знаком лишь его запах. Аллегра оскалила зубы, показала клыки, и.. И начала маленькими шажками продвигаться вперед. - Если ты не тронешь меня, то и я не трону тебя - закон жизни, - думала волчица. Она не хотела ничего говорить, этот парень все равно не понял бы ее. - Какая ровная земля.. - заметила волчица, опустив свою морду вниз. Словно другая планета - ровно, гладко.. Никаких камней и корней деревьев, ни травинки. Удобно. Но волчица помнила - перед ней стоит испуганный человек, который ее не знает. Он может решить, что она злая и ярая убийца, хотя это и не так. Она любит жизнь, хоть и жизнь не любит ее. И эта ситуация - малое подтверждение тому, ее хотят убить. Волчица подняла свои карие глаза на человека. Она не знает, что тот увидит в них. Но в них не было ярости, лишь легкий испуг и тревогу. Волчица хотела завыть, но ее что-то останавливало. Ей непривычно быть запертой в четырех стенах - для нее это неестественно. Снова небольшой шаг вперед. Снова на ее морде можно было увидеть злость. Этот человек, наверно, готов был убить ее. А вот она не хочет пока никого убивать, молода она еще. - И о чем я думала, когда выбиралась в город?.. - удивлялась себе волчиха. Тело напряжено, взгляд запутанный, настроение непонятное. Все будет зависеть лишь от движений и поступков человека, Аллегра почти ничего не сможет сделать, если она заперта в непонятном помещении.

0


Вы здесь » DAW. Hellriser » Флэшбэк » Некоторые люди никогда не сходят с ума. Какая же ужасная у них жизнь.