DAW. Hellriser

Объявление

Котаны, мы медленно готовимся к типа переезду. Да не совсем переезду, а ДАВ будет жить как абсолютно новый проект о:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAW. Hellriser » Леса » Ущелье


Ущелье

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://tiffanystravels.files.wordpress.com/2010/09/gorge.jpg

0

2

--- начало игры ---
Молодой самец, будучи не в солнечном настроении, пошел прогуляться. Он решил освежить память и расслабится. На дворе была ранняя осень - на деревьях еще были зеленые листья, солнце светило, был теплый ветер.. Было хорошо, проще сказать. Не насладится таким днем - грех, конечно. Около двадцати градусов! Прекрасная погода для отдыха, особенно, чтобы расслабится после привычного для альфы напряжения. В стае он лидер, он вожак, он альфа. У него в лапах стая лучшего друга, почти брата. Он не может не любить эту стаю, у него связано  ней много воспоминаний как хороших, так и плохих.
Пес шел. Просто шел вперед. Вокруг никого, и его это даже радовало. Ему было легко просто идти прямо, неважно куда, просто прямо. Он расслаблен, он влюблен в природу. Он поменялся. Из грозного альфа-самца Праесес пристал в новом обличии дружелюбного пса. Он был душевно раскрыт, ему стало намного легче. Эта прогулка повлияло на него, как на личность - она сделала его дружелюбнее и отзывчивее, да и более простым к влюбленности, однако. Он никогда не чувствовал себя так легко, он не думал, что все так раскроется. - И неужтоли это действительно я?... - подумал волк, приостановившись. На его морде был вопрос - где я? Он не знал, где он, но зато он чувствовал - тут мало, кто был, здесь почти никого нет и он здесь один.

+1

3

Тебя предавали друзья, люди. Все. А ты продолжала им верить и виляя хвостом подползала. Глупая. Наивная. Ты не теряла веру в людей и собак, но одна случайность - перевернула всю твою жизнь...
Ты шла по улице, снова и снова поскуливая, выпрашивая еду. Было лето. Жаркое, насыщенное. На улицах много детей и людей. Вот к тебе подбежала девочка и протянула пустую руку. "Может там что-то есть?" - Сунув морду к ладони и начав облизывать, подумала ты. Девчушка засмеялась и тут как всегда. Увидев собаку и дочку, она подумала что ты ее сейчас убьешь, разгрызешь на клочки и подбежав, оттолкнула тебя. "Что-то случилось?" - Вопросительно глянув и навострив ушки, спросила ты, повиливая хвостом и пытаясь подойти к барышне.
- Спасите! Помогите! Бешеная собака чуть моего ребенка не съела! - Вопила на всю улицу мадам. Конечно чтобы эти крики не продолжались, вызвали отлов собак. Но мужчина по имени Ник, знал дворняжку которую лично прозвал Лорин за красивую внешность и большие глаза и распространил кличку. Ты встретила его громким визгом и скулом, кружась вокруг него. Тот делал вид что тебя не знает и ты и в правду бешеная. Усадив помесь колли на переднее сиденье, тот завел фургончик и поехал.
- Ну ты и влипла дорогуша... - Вздохнул Ник. - Я верю что ты не пыталась никого убить, но ты же знаешь что она до жути больная на голову и сделает все что угодно чтобы тебя не стало. Уж слишком много связей. По этому придется тебя увезти подальше от этого места. А пока на, поешь. - Он вытащил из бардачка хот-дог и положил перед тобой. Ты с аристократичной аккуратностью ела и вникала в его слова. "А куда ты меня повезешь?" - Склонив голову на бок, спросила ты. Но Ник не отвечал. По выражению лица можно было понять что ему грустно и ты отвернувшись, положила вытянутую морду на дверцу, уставившись в окно. Мелькали деревья, дома, люди, собаки. Ты невольно уснула...

После этой поездки прошло много времени, Ник тебя высадил и уехал. Ты долго бежала за фургоном, потом по запаху, но окончательно потерявшись, уселась на дороге. Ты громко скулила и с надеждой смотрела в сторону, куда уехала машину. "Ник, ты же меня тут не на всегда оставил, ты же меня заберешь?! Правда?.." - Вторую фразу ты пролепетала себе под нос, очень не уверенно. Ты бы сидела еще и еще, но со спины послышалось гудение машины и ты отскочила в сторону. На бешеной скорости пронеслась машина и ты решила что это знак отправляться в путь.
Вот который день ты уже бежишь, натирая мозоли и абсолютно не зная куда ты бежишь. Тебе помогал только инстинкт. Наверное именно он помог вам встретиться. Ты остановилась у входа в ущелье и долго стояла в ступоре, думая идти иль нет? Отряхнувшись, бледно рыжая с подпалинами спустилась вниз и учуяла чей-то запах. Помесь немца робкими шагами пошла по ущелью, ориентируясь на запах. Ты бы шла и шла, но резко остановилась и припала к земле, стараясь остаться не заметной за горой камней. Почему такая реакция? Из-за поворота ты увидела кобеля который куда-то шел, слава Богу не в твоем направлении. Тем более помесь хаски (о да у нее очень много помесей) боялась кобелей. Многие злые, многие злые и до жути похотливые. Поимеют и забудут, ты в такие ситуации не попадала, но наслышавшись, решила не нарываться и подождать пока уйдет. Он наверное не мог тебя заметить, ты шла тихо, ветер дул с его стороны, все было на твоей стороне. Но кто знает, на сколько он опытный.

+1

4

Праесес прилег. Ему нужно было уединиться, успокоиться и просто посидеть в покоях. Но вдруг раздались тихие и робкие шажки. Он приоткрыл свои большие карие глаза и увидел перед собой силуэт. - Тааак.. - произнес он, смотря на эту особу. Она была небольших размеров, словно года два-три. Робкая и слабая на вид самка всегда может оказаться сильной и злой, но Праесес об этом не волновался - в любом случае он сильнее и выносливее самок. Он встал. В глазах решимость и напористость. Он силен душевно, но снаружи он доволен и расслаблен. Широкими шагами он подошел к ней. Худощавая особа, совсем небольшая. Но альфа не смотрел на не свысока - он не хотел это делать, он же не гордый. - Кто ты? - спросил самец, взглянув в глаза незнакомки. У нее были большие темные глаза - выразительные, слабые глаза. Она устала, у нее что-то отобрало много сил - она устала, это видно по ее телу. - Что?! - возмутился пес, почувствовав человеческий запах. Он посмотрел ей в глаза вновь - ему было немного непонятно. - Человек? - шепотом сказал он. Если у этой самки неплохой слух - она услышит его, но кто ее знает.. Пес задумался. В его поле зрения была лишь она - эта самая незнакомка. - Ты что, посланница Бога, чтобы завоевывать мои взгляды? - думал Правитель. Он не знал, что ей говорить. Он не знал ни ее саму, ни ее характера, ни ее истории жизни. Но его чувства говорили, что она была у людей. То ли она у них жила, то ли просто она к ним ходила.. Ну, а в общем ему то этого не понять, он с людьми и дела не хочет иметь.

+1

5

Ну вот почему он заметил Лорин? Какого черта, господа?! Нет, ну я то планировала что он не заметит и они разойдутся, но почему я не продумываю второй факт, что он ее заметит?
Пес явно заметил помесь и направился к ней. Ты прижалась к земле, наивно подчиняясь тому. В городе было правило - чем покорнее ты перед альфа самцами, тем целее останешься. А он явно был не из тех кто будет лизать зад Вашему Величеству, скорее всего он и есть Ваше Величество.
- Кто ты? - Спросил тот и заглянул в твои глаза. Ты встала, чувствуя как ноги трясутся от страха. Ты не была пугливой особой, но его размеры внушали многое в твою душу.
- Я Лорин, може... Те звать меня Ло или Рин. - Кивнула в подтверждение своих слов ты и навострив ушки, склонила голову на бок. Передней стоял высокий, мощный и довольно красивый незнакомец. Но внезапно тот поморщил нос и кончик хвоста который так настойчиво хотел завилять, зажался между задних ног. - О не убивай меня, Великий. - Но оказывается дело было не в помеси колли, по факту в ней, но не в ней, а в запахе. Фух, я окончательно запуталась.
- Человек? - Это слово обнадеживало и трехгодовалая выпрямившись, поглядела по сторонам. Но нет, наивная, человека тут не было. Дворняжка решила промолчать, не ставя себя в глупое, неловкое положение, а то совсем за дурочку посчитает. Если честно... Он Рин понравился, одним своим видом он завоевал доверие и хотелось быть всегда с ним рядом, ведь с ним Ло чувствовала себя в безопасности. Ну да не будем сентиментальными. Помесь немца грациозно прижала левую переднюю лапку к груди.
- Я тебе помешала? Если да, то прошу прощения. - Ты говорила это тихо, нежно и мягка, глядя в карие глаза незнакомца. Ты вдохнула полной грудью его запах, запоминая этот запах, который дурманил голову, чтобы узнать его из тысячи других запахов, хотя его внешность уже выделялась из серой и скучной массы.

+1

6

Самка была явно недовольна. Но чем - он не понял. То ли она недовольна, что здесь сам Праесес, то ли чем-то другим. Но в тоже время - она до смерти напугана. Она дрожала и даже к земле прижалась. Но у пса были добрые намерения, в его планах не было слов "убить" или простого "поиздеваться". Он хотел ей помочь. Помочь душевно и морально. После вопроса альфы та встала, держась на своих трясущихся лапках. Словно дрожащим голосом, самка ответила. Лорен - красивое имя. Женственно, изящно и красиво. -Потрясающе! - шепнул он. - А ты называй меня Правиель, - представился он, - или можешь просто Блэки. Внутри него все перевернулось - какой Блэки, друг? Ты уже давно, ну очень давно не Блэки. Забудь это имя! - думал он. Но это имя значило для пса многое - материнскую теплоту, отцовскую строгость и счастье детства. Лорен, видимо, совсем не поняла, о чем шепнул самец. Человек - не в смысле человек, человек - в смысле запах. - Нет, нет, все в порядке.. - ответил он. - Просто я чувствую запах человека, его плоть. Словно он рядом, - сказал Правитель. Самка иногда заглядывала в его глаза, захватывая его дух. Затем она вздохнула. Тяжело, словно специально. Но Лорен, спрашивать же ее о каждом движении - это было бы глупо. - О Боже, о чем ты думаешь, милейший?! - возмущался пес, с виду улыбаясь. Он не знал, о чем ее спросить, о чем с ней поговорить. Вообще ничего не знал. Он сел. Он вдохнул чистый воздух, пронизанный запахом этой собаки. Красивой, выразительной собаки. - Давай спросим ее о принадлежности.. - думал он, - Точно! Принадлежность! Он хотел ей кивнуть, но не стал - вдруг она подумает, что он совсем тупой. - А ты кому принадлежишь? - немного неуверенно произнес самец. На голубых просторах неба до сих пор сияло солнце, это порадовало его. Он не стал ничего говорить, больше ни слова. Лишь движения, только мимика. Он улыбнулся. Он не заметил этого, он просто улыбнулся. Не из-за чего-то, и просто - без причины, без повода, без единого намека. Хотя, если эта собака умная, она смогла бы вычислить этого пса - он в нее влюбился, чего говорить.

Отредактировано Præses (2012-10-28 12:37:13)

+1

7

- Потрясающе! - Шепнул он, и если бы ты могла, то покраснела. Да, Ник умел выбирать имена.
- Благодарю. - Слегка отвернув морду, стесняясь, сказала помесь.
- А ты называй меня Правитель. - Представился новый знакомый.
- Какое у тебя необычное имя. Очень приятно. - Кивнула Лорин и переступила с лапы на лапу.
- Или можешь просто Блэки. - Сказал Блэки, да тебе все таки понравилось его имя и ты натянула уголки губ, уже не дрожа как новорожденный щенок который только вышел в свет.
- Знаешь, оно мне больше нравиться. - Открыто сказала ты и снова кончик хвоста начал повиливать. Да, она была забавна и похожа на щенка, который не понимает жизни, но ему по началу тут все нравиться, он не знает страха и никого не боится.
- Нет, нет, все в порядке.. - Ответил Правитель.
- Просто я чувствую запах человека, его плоть. Словно он рядом. - Сказал самец.
- Ох, наверное это от меня... - Пробубнила невнятно Ло и встрепенулась. Нависла над парой тишина, но Блэки решил разрядить обстановку.
- А ты кому принадлежишь? - Немного неуверенно произнес он. Помесь колли добродушно натянула улыбку.
- Вообще, я тут впервые... А ты вожак какой-то стаи? - Тот кивнул в ответ.
- Ну тогда Ваше Величество, покажите мне свое королевство. - Прошептала трехлетка и робко, слегка пихнула альфа в пушистый бок холодным носом. Парочка была похожа на детей, робких и наверное боящихся признаться друг другу в чувствах, ведь каждый ребенок знает, от признания его могу засмеять сверстники и перестанет общаться тот единственный, по этому молчат в тряпочку.

+1

8

Лорен услышала шепот и поблагодарила его. Он кивнул. Но он забыл сказать "очень приятно", он немного неуважительно подошел к знакомству к даме. Это странно, возможно ей бы показалось это странно. А он об этом только на секунду вспомнил, даже на одну десятую секунды. - Ладно, зови меня Блэки, - сказал он. Внутри у него все согрелось - он вспомнил всю любовь и теплоту. Он улыбнулся, взглянув в ее глаза. А в мыслях сказал: "Ты наверняка послана мне Богом, я благодарю тебя и буду хранить". Он влюбился, и это было очевидно. Самка что-то сказала, но как-то непонятно она сказала. Пес ее не понял и решил промолчать. - Вожак? - переспросил в мыслях он. - Ну да, вожак.. - с насмешкой сказал он. Ему было весело с ней, хотя он ее и не знает толком. Первое впечатление - красивая и умная, да. - Ваше величество? - с непонятной ухмылкой спросил сам себя пес. А пока он думал, почему так - Лорен ткнула его в бок. Он потряс голосой и взглянул на свой бок - она, это была Ло. Он быстро поправил свою мордочку, нарисовав на себе улыбку. Бесконечно красивую, возможно, для нее улыбку. - С удовольствием, мадам. - с милой улыбкой сказал он. Эта посланница Бога значила для самца многое, хотя он и видит ее впервые. Он, не теряя момента, решил немного взбодрить свою новую знакомую. Он приподнял свою мордочку, встал перед ней и, в шок для самого себя, немного преклонился перед ней. Милая сценка, очень.. Двое влюбленных словно голуби ворковали. Просто стояли и ворковали. Затем он встал и отбросил голову влево, подав знак "приглашаю тебя в мой дом".

зы: будем гулять по форуму, да С: пиши пост, а дальше пойдем кое-куда. х)

0

9

- Ладно, зови меня Блэки. - Сказал он. Одолжением? Посмотрим, посмотрим, потерпим.
- Ну да, вожак... - С насмешкой сказал он.
- Знаешь, с виду ты похож, но не душевно, ты лучше вожака. - Ну по факту это был комплимент, хотя кто Лорин знает.
- С удовольствием, мадам. - С милой улыбкой сказал Блэки.
- Не называй меня "мадам", чувствую себя старой бабулькой. - Добродушно усмехнулась помесь колли. Виляя хвостом, ты подбежала к новому знакомому, элегантно проскользнула на бегу под самцом и высунув язык, оглянулась, мотнула мордой и рысцой побежала дальше, маня "возлюбленного" за собой пушистым хвостом.

Офф:

Бреед, жутко маленький бреед. Извини дуру -.-

0

10

- Боже, она обворожительна! - все время повторял про себя молодорй вожак. Ему нравилась ее энергия, изящность, душа и тело. В ней нет минусов. По крайней мере, для Правителя их не сущесттвует. - Хорошо, ты не мадам, ты будешь у меня Леди Лорен, - улыбнувшись, сказал самец. В глазах счастье, в душе счастье.. он весь счастлив, он сияет. Самка побежала вперед, виляя "летающим в воздухе хвостом. Пес сорвался с места и побежал за ней. Он видит в ней ту единственную, которую и нужно было встерить вожаку. Он поймал свою красную ленточку среди всех желтых, меж ними сверкнула искра. Все это в глазах. В глазах можно увидеть то, насколько они счастливы. Хотя и знакомы даже меньше часа.
Самец догнал свою альфу, и прошептал ей: "беги за мной, и ты увидишь мой мир.." И они вместе понеслись, преодолевая преграды и расстояния.
-->Заброшенный парк - твой пост.

0


Вы здесь » DAW. Hellriser » Леса » Ущелье