DAW. Hellriser

Объявление

Котаны, мы медленно готовимся к типа переезду. Да не совсем переезду, а ДАВ будет жить как абсолютно новый проект о:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAW. Hellriser » Леса » Бурная река


Бурная река

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://savepic.net/841995.jpg

0

2

Чтобы пройти к реке нужно было протиснуться сквозь довольно большую улицу с множеством людей, тогда ты выйдешь к лесу, а там же и к месту назначения. Всё как обычно, твои лапы ступают о плотный бетон. Разве что людей вокруг больше, что впрочем, тоже неудивительно. Начало недели, жизнь кипит, и город не собирается сдавать позиций, даже несмотря на дневное время суток. Вот кто-то перебегает дорогу с огромной кипой бумаг в одной руке и с бумажным стаканчиком от кофе в другой, другой вальяжно усаживается в ожидающую его машину, словно тем самым, показывая, что он не последний человек в этом городе. А также многие-многие другие, пересекающие или останавливающиеся в пределах бесконечных улиц. Кто-то погряз в работе, а кто-то просто наслаждается жизнью. Жизнь идёт полным ходом.
Наконец мы вошли в лес, свежая зелёная трава защекотала лапы. Тут - же послышалось щебетанье птиц. Ку-ку. Ку-ку. Чёрт, только не кукушки. Ну почему? За что? Я ведь ещё так молод.. Я до смерти ненавидел этих кукукающих тварей и старался с ними не встречаться, поэтому в лесу бывал крайне редко. Но сейчас не оставалось выбора, как идти вперёд, не обращая внимания. Эсми отказалась от мыши, которую я поймал. Ну и пофиг, наверно у неё взыграло чувство собственного достоинства. Не каждому понравится когда за ним ухаживают как за больным стариком. Впрочем я бы тоже отказался.
- Я этого и добиваюсь...- послышался голос Эсми.
- У тебя это очень даже хорошо получается.- я чувствовал себя более уверенным, так как взаимность с её стороны прекрасно было видно.
Легко выбежав на берег речки, я с наслаждением вдохнул в себя свежий речной воздух. Здесь было гораздо прохладнее, кайф.  Я осмотрел берег, и, удостоверившись, что там никого нет, направился к самой воде. Глоток, ещё  глоток, холодная жидкость проходит по твоему горлу и освежает тебя изнутри. Вдоволь напившись, я обернулся, дабы проверить, где находится Эсми. Она стояла недалеко от меня и оглядывалась по сторонам.
Над водой качались ветки ивы, иногда касаясь воды, а иногда и уходя под неё. Бурный поток разбивался о камни, обдавая меня брызгами. Пахло берёзами, здесь их было очень много. Подул ветер и колыхнул мою шерсть, зашелестели листья.

Отредактировано virus (2012-06-12 09:01:02)

+1

3

Вся эта суета, шум и гам города остается позади. Все эти крики детей и ругань молодых мамаш. Боже, как все это раздражает и тишину можно найти только за пределами города. Хотя пока будешь топать до какой-нибудь глуши можешь устать еще сильнее, чем от городской жизни.
Пробки, люди - все это уже давно осталось за твоей спиной. Теперь ты видишь только обширный лес, большую реку, которая разделяет землю на две половины. Местами, возле берега скорость движения воды позволяет зайти в реку,  чтобы не снесло потоком.
Тишина. Где-то в лесу можно услышать кукушек, которых многие так боятся. Странно, но ты не верила во всю эту брехню с кукованием этой коварной птички. Не ей знать, сколько тебе еще осталось жить. "Кто вообще в это верит?" - подумаешь ты и осмотришься по сторонам. Высокие ели служили некой стеной, через которую не легко пройти, а река была ловушкой для тех, кто все-таки умудрился пробраться через еловую преграду.
Кобель подошел ближе к реке и начал пить воду. Ты стояла немного позади него. Слегка улыбнувшись ты стала подходить к нему. "Боже, если сейчас детство заиграет в заднице, то я за себя не отвечаю," - с усмешкой подумаешь ты и сделаешь несколько больших шагов в воду. незаметная дрожь пробежала по твоему телу, вода была прохладной, а это было идеально в такую жаркую погоду. Опустишь голову и играючись подхватишь пастью речную воду.

играючись

Это вообще украинское слово мы тебя вычислили, хохол хд. Играясь.

0

4

Ты любишь.
Просто любишь.
Ты любишь, например, такие дни, когда небо закрыто серой, безразличной пеленой, что ни одному лучу такого мерзкого, незнакомого тебе солнца не пробиться; влажный воздух каплями оседает в легких, и свежесть этой холодной воды освежает сознание и приводит в более менее спокойное состояние твои вечно запутанные, быстрые, как пролетающие над твоей головой стайка черных, кричащих жалобно и пронзительно, словно желая спастись от схватившей из пелены птиц. Ты много чего любишь, но твоя любовь всегда была загадкой даже для тебя самого. А если на чистую, то ты никогда не задумывался о ней, просто вкушая плоды собственных чувств, наслаждаясь ими, как в свое далекое время Ева вкусила запретный плод с дерева познания. Да, и твои плоды запретны, только тебе ничего не будет за вкушение этих плодов, в отличии от непорочной, просто глупой и наивной Евы, которую выгнали за сей, казалось бы, незначительный проступок из рая - ты и так порочен, пусть этого никому не суждено увидеть.
Каждое твое желание и чувство - табу, запрет, осуждаемый обществом, и ты привык к этому, пусть тебе и не нравится это. Но что ты можешь изменить? Отношение к себе уже никак не изменишь, да и если на то пошло, тебе же не важно это, да? Такие как ты не могут быть революционерами, они живут только для себя, утешая себя сладкими мыслями и запивая это все вином из особого сорта шизофрении. Вкусно, но мало кто предпочитает подобное - это блюдо не твоей кухни, даже блюдо не для гурманов, а для узкого круга незнакомых между собой особей, которые встречаются в этом мире не так уж и часто.
В голове колориты цветов мыслей, плачут, кричат, смеются, зовут, молят. Безуспешно. Лик, пустой, но вмещающий в себя образ безграничной тоски, навалившейся, ненужной, но существующей томно и тяжко, по вечерам вздыхая, не несет в себе содержимого, молчит. Прищуренные глаза, будто бы со скрытым презрением, сверлят чужих, но как-то слишком медленно, отвлекаясь. Мы глядим в себя, - не в них, ища их же помарки в себе, копируя их черты, не изъявляя желания общаться, показывать свою несуществующую натуру, пряча лицо в затравленном облике покорного загнанного зверя.
Лето пролетало в здешних краях быстро, словно в один день, оставляя после себя лишь чарующий аромат молодых трав да легкого прохладного ветерка, раскачивающего верхушки деревьев. И, ко всему прочему, оно оставляло за собой приятное осознание того, что прошли времена интриг, раздоров и страстей, что пора остановить кровопролитные войны и пора, наконец, подарить мир не только будущим поколениям - пора подарить мир самому будущему, которое держит в своих хватких, как капканы, челюстях, сущее всей нашей Вселенной...
Философские раздумья. Глупость. Пора всё заканчивать.
И вот ты уже вновь стоишь возле кромки воды, а возле тебя стоит Эсми.

+1


Вы здесь » DAW. Hellriser » Леса » Бурная река